ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ,НАЖМИ НА КНОПКУ

каждой страницы

ТВ онлайн

вторник, 24 декабря 2013 г.

ТЫ И ОН...ОТНОШЕНИЯ

Работа в интернете.            Сексуальное влечение представителей мужского пола  к полу противоположному не зависит от красоты женщины. К такому выводу в результате проведенных исследований пришли голландские ученые. 

                                      ДЕВУШКА В КРАСНОМ И СЕКС СТАЛ ПРЕКРАСНЫМ
Многие женщины утверждают, что красивое и дорогое нижнее белье они приобретают в первую очередь для себя. Ведь мужчина в порыве страсти снимет его за считанные секунды, даже не рассмотрев.На самом деле подобные суждения - ложны. Мужчины не просто оценивают твое белье, они еще и рассматривают все его детали, выделяя для себя самые сексуальные. На сайтах знакомств провели опрос на тему, какое белье мужчины считают самым сексапильным. В принципе, его результаты мало чем удивили. Фактически все мужчины без ума от кружев. Некоторые говорят, что подтянутая женская фигурка в хлопчатобумажном белье - это очень мило и трогательно. Но все же именно в плане сексуального воздействия - кружева бессменный лидер.
На первом месте белье красного цвета. Неудивительно, ведь именно этот цвет считается цветом огня и страсти. На втором месте - белые трусики и лифчики. Представители сильного пола считают, что они символизируют невинность и нежность. Черное белье замыкает тройку лидеров. Многие считают его излишне строгим. Хотя правильно подобранное черное белье может затмить даже самый смелый красный корсет. Далее следуют пастельные тона. По мнению мужчин, белье такого цвета идет далеко не каждой девушке. Многих оно сделает незаметными и невзрачными. А вот белье ярких кислотных цветов не нравится фактически никому. Мужчины не отрицают того, что им нравятся женщины в ярких купальниках, но белье вырвиглазных цветов многие на дух не переносят.

ЗАКАЗАТЬ КРАСИВОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ НАЖМИ   ДАЛЕЕ




Женщина-Мечта

О ЧЕМ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ В ПОСТЕЛИ
Хороший секс - дело непредсказуемое. И его очень легко испортить, например, фразой, произнесенной совершенно не к месту. А испорченный секс - это порою еще хуже, чем отсутствие секса в принципе.

Итак, какие разговоры категорически запрещены во время секса. Выяснение отношений За несколько минут до наступления оргазма, начать устраивать мужчине скандал с истерикой - это верх нелогичного поведения. Узнать, что это за новая Маша у него в телефоне, почему он вдруг начал лайкать в социальных сетях аватарки некой Марины, а та в свою очередь выкладывает ему двусмысленные песни, в названиях которых есть слово "love", и что это за рыжеволосая девушка с третьим размером была с ним несколько дней назад, можно и после секса. Разговоры о бытовых проблемах Например, о том, что в отпуск логичнее ехать в начале лета, а не в средине, потому что туры в Грецию дешевле, а туристов на курортах - меньше. И о том, что вам давно пора купить новую шторку в душевую кабинку - ты видела очень стильную в сине-розовых тонах как раз на днях. Ироничные отзывы о его сексуальных способностях или внешнем виде Фраза "Ты занимаешься сексом, будто бы асфальт отбойным молотком укладываешь" будет приятна малому количеству мужчин. Наверное, одному из ста. Или из тысячи. Рассказывать парню о том, что он поправился или плохо подстригся тоже лучше не сейчас. Фразы, подсмотренные в порнофильмах "Мой Господин! Я - Раба твоя! Я вся пылаю и схожу с ума! Возьми меня, разбуди мой вулкан". Нет, существуют, конечно, люди, у которых от подобного снесет крышу. Но у большинства подобное вызовет недоумение. Или гомерический хохот. Парень, валяющийся, согнувшись от хохота вряд ли сможет продолжить секс, по крайней мере сегодня.







Комментариев нет:

Отправить комментарий